RÉSULTATS OFFICIELS DES ÉLECTIONS DES COCOLO DU 25 MARS 2017 + FONCTIONS

Imprimer

1. ABC

 

Koffi ADZESSI  (1)                   Trésorier                                               Messidor

Bernadette GAUTIER          Vice-présidente                                     Messidor

Alain BODSON

Assunta PERROTTA            Vice-Trésorière & Déléguée Syndicale       Cobralo

Thierry MATON                   Vice-secrétaire & Délégué Syndical           Kappelleveld

Raymonde PONCELET 

Patrick RIVERA  (1)                 Président & Délégué Syndical                  Cobralo

Samantha RIVERA

Maryse SARRAZIN              Secrétaire                                             Cobralo

     

(1) Représentants COCOLO au CA


*****************************************************************************

2. COMENSIA


Président : Yves HENDRICKX 

Vice-Présidente : Véronique DELAUNOIS 

Secrétaire : Loso Dinah KIMBEMBA 

Secrétaire-adjoint : Serge CLUDTS 

Trésorier : Mohamed OUDADA 

Trésorière-adjointe : Irène KAMDEM

Représentants CA : Yves HENDRICKX 

                                Bansenga NGALAMULUME 

Eliane CHALLE

Mohamed AL-DARWICH

Henry HOOGSTEYN

Gabrielle GENET 


*****************************************************************************

3. EN BORD DE SOIGNES

 

Gustavo GARRIDO D.              (président)

Luis ARCE BORJA 

José SURRA

Aneta LENK                              (secrétaire)

Jean-Richard VERBERT 

Georges MALFAISON

Justin NSEKU MUKULUMPE      (trésorier)

Louisette HAEGHMANS

Paul SIMON

Zakaria BOUAZZA

André GEERAERTS


*****************************************************************************



4. EVERECITY

 

Membres effectifs 

Noura CHAMLALI 

Franca LAVENIR 

Younes BOUZAKHTI 

Peter ARTEMAN 

Renée CRABBE 

Katalin VEGH 

Jacqueline COUNE 

Saïda EL MAHJOURI 

Omar BOUAZZA 

Gilda DE HOORNE 

Stéphanie NDOMBE 

Martine GOOSKENS 

Christiane BAUSIÈRE 

Membres suppléants 

Nefail Mohamed ZIANE 

Maria Angelica GUZMAN ESPINOLA 

Marie PATERNOSTER 

Hassan IZARZAR

Armondo GUZMAN ESPINOLA 

Jorge IBANEZ DONOSO

Karima LARI 

Mohamed BOUSTANE 

Youssef KABBAJ

 


*****************************************************************************

5. FOYER ANDERLECHTOIS



Mme BACKAERT Andrea

Mr CHAOU Abdelkader

Mme BODART Yvonnick 

Mr DE KEUSTER Robert 

Mme EZEA Roseline Nkiruka 

Mr EKULE-BOKUMBE Paul

Mme HAESEVOETS Jeannine 

Mr HAMOUDA Youcef 

Mme PEETERS Monique 

Mr HANNAERT Jean-Claude 

Mme RAVEYTS Angele 

Mr JADOT Jean-Marie 

Mme SEGHIR Aicha 

Mr LACHKAR Bilal

Mme SZEWCZYK Marie-Thérèse 

Mr MERINI Omar 

Mr MKHANET Boujemaa

Mr MOTTRY Guy 

Mr REYKAERT Joseph

Mr SOW IBRAHIMA Salif

Mr TOMBAL Francis 

Mr VANTILBORGH Edouard 


*****************************************************************************

6. FOYER DU SUD



Mr ACHRIF M'Hamed 

Mme GOOSSENS Annie

Mr BENKATANE Ihoussain 

Mme GOOSSENS Julienne

Mr DIDI Abdelghani 

Mme GOVEA Barbara 

Mr GREGOIRE Raymond 

Mme KARRAZ Sarah 

Mr JAOUI Mourad 

Mme LAMBOTTE Annick 

Mr MADEIRA Jean-Claude 

Mme LOURTIE Geneviève 

Mr RITONDO Kevin

Mme PEETERS Patricia

Mr THIELBAULT Christophe 

Mme PISTONE Yolande

Mme XHELILI Ilirian

Mme TONANI Maria 

Mr ZOKOU Maurice

Mme VAN DEN BROECK Maggy 

Mme XHELILI Hermonela 


*****************************************************************************

7. FOYER LAEKENOIS

 

Membres effectifs

Mme BAPTIST Myriam

Mme THIELEMANS Christiane 

Mr MOUFID Abderrahmane 

Mr KAYINAMURA Félicien

Mme JARA Marcela 

Mme MICHEL Fernande 

Mme DIALLO SAMBA Harouna 

Mr SALHI Mohamed 

Mme SMEDT Olga

Mr GATTOUSSI Ahmed

Mme RUBIO-FIDALGO Marie

Mr ZIMMERLÉ Fabien 

Mr FORTIN Didier 

MME GRAFF Michèle 

MR Demarest Alain 

Membres suppléants 

Mr MEUNIER Jean-Claude

Mr ZARHRAB SI Mohammed 

Mr HARROUD Abdeslam 

Mme SZÜR Anne-Marie 

Mr DE BOOM Harry

Mme BASTIN Christiane 

Mme RIVIÈRE Française 

Mr VERLINDEN Joseph 

Mr KILANI JERAD Farhat 

Mme MOUREAU Jacqueline


*****************************************************************************

8. LOGEMENT BRUXELLOIS


Membres effectifs: 

Président : Mohamed BEGHIEL

Vice-Présidente : Egzona ABAZAJ

Trésorier : Igor BADAJKOV

Trésorier-adjoint : Khalid HAYOUF

Secrétaire : Leïla HADJAM

Représentants CA: Leïla HADJAM

                                 Nadia MOKHTARI 

Nathalie CHATZDIMITRIOU 

Samba SOW 

Hayat ABBOUZ

Ibrahim BAH 

Hamidi SOW

Ramadan IBISI 

Mamadou Yatassaye THIAM 

Angela DE LEENHEER 

Said BOUHTANE

Membres suppléants: 

Abdelhamid CHELBAT

Vincenzo SPATOCCO

Mustapha BIJJOU

Mohamed CHARRAK

Abdelaziz KATOUF

Ahmed SHAHZAD

Yassine TAHTOUH 

Artemio MILLOR TENIENTE 

Hamid BOUBNAN 


*****************************************************************************

9. LOGEMENT MOLENBEEKOIS

 

Mme Touria ASSOUFI 

Mr Hassan AYAADI

Mme Elisabeth VAN HUFFELEN

Mr Abderrachid AZDAD

Mr Abdellah BENAISSA 

Mr Mohammed BENSAIHI 

Mr El Hassan BOUTIRI 

Mr Georges DRAGOMIR 

Mr Abdeslam EL HAMMOUCHI 

Mr Mustapha GUEDRIA 

Mr El Hassan TAHRI 

Mr José Manuel VALBUENA LOSADA 

Mr Francisco VASQUEZ-SAAVEDRA 

 

Les commentaires sont fermés.